Фронтовая открытка.

22.11.2023

Скоро Новый год. Это время добрых надежд, пожеланий и подарков. Всегда приятно получать подарки, сделанные своими руками. Ребята нашей группы «Пчелки» присоединились к акции «С теплом из дома». Для поддержки военнослужащих, находящихся в зоне специальной военной операции, дети изготовили поздравительные открытки.  В открытках ребята стремились передать частичку тепла и новогоднего настроения российским солдатам, выражали надежду на Победу и скорейшее возвращение домой. Чувствуется, что в эти открытки вложена душа и любовь.

Мы надеемся, что добрые пожелания и приветы согреют теплом наших бойцов, поддержат силу духа и станут лучшим поздравлением с Новым годом. Проведенная акция показала, что наши дети растут патриотами своей страны и понимают, что такое традиции воинского долга и чести, любовь к семье и к Родине.

Воспитатель Смирнова Н.В.Хочу такой сайт

Дата создания: 22.11.2023