Региональный проект "Уральская инженерная школа"

Информационно-аналитическая справка о результатах работы за 2018-2023 г.г. МАДОУ детский сад 14 ГО Красноуфимск в соответствии с целями и задачами проекта «Уральская инженерная школа».pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по осуществлению образовательной деятельности в соответствии с целями и задачами проекта «Уральская инженерная школа» на 2023-2024 уч.г..pdf (скачать) (посмотреть)
Рейтинг ДОО конкурса среди ДОО, осуществляющих образовательную деятельность в соответствии с целями и задачами проекта «Уральская инженерная школа», проведенного в 2023 году.pdf (скачать) (посмотреть)