Круглый стол «Итоги года, безопасное лето»

23.05.2024

Во второй младшей группе «Непоседы» прошёл круглый стол с родителями на тему «Итоги учебного года», на котором педагог подвела итоги совместной деятельности за прошедший учебный год, познакомила родителей с достижениями и успехами их детей, где нужно еще проработать некоторые критерии. Поговорили про культурно – гигиенические навыки, об образовательном процессе, что любят делать их дети в свободное время.

Рассказала о знаниях, умениях, которые соответствуют возрастным особенностям детей 3 - 4 лет. Так же были выслушаны вопросы, интересующие родителей.

Продемонстрировала видео презентацию детей в разных видах деятельности.

Акцентировала внимание родителей на вопросах безопасности детей: соблюдение правил дорожного движения, пожарной безопасности, правил безопасности в быту, включая правила электробезопасности и профилактики падения детей с высоты (из окон) и общей безопасности жизнедеятельности. Так же вручила памятку про «Безопасное лето.»

Цель и задачи круглого стола были достигнуты.Хочу такой сайт

Воспитатель: Ведерникова Н.В.

Дата создания: 23.05.2024