Акция «Красноуфимск – всё для Победы»

16.09.2024

В рамках патриотической акции «Красноуфимск – всё для Победы», в нашем детском саду вновь состоялось мероприятие по сбору макулатуры. Воспитанники нашей группы не осталась в стороне и активно подключилась к этому важному делу. Наши ребята с гордостью демонстрировали собранные стопки бумаги, а взрослые с радостью участвовали в данном процессе. Собранную макулатуру мы передали в один из пунктов сбора – КМЖ «Дружба». Эта незабываемая инициатива объединяет не только детей, но и родителей, и сотрудников учреждения, воспитывая в сердцах каждого чувство ответственности за окружающую среду и патриотическое сознание. Ребята и их семьи приносили старые журналы, газетные страницы и ненужные книги, осознавая, что их вклад становится частью большого дела — восстановления природы и поддержки идей, которые укрепляют нашу страну. В этом единстве мы создаем атмосферу заботы и любви к родине, вдохновляя друг друга на добрые поступки, от которых зависит общее благо.

Таким образом, проведение подобных мероприятий становится важной частью нашего образовательного процесса, формируя активную гражданскую позицию и прививая любовь к всенародным ценностям. Наполняя наш мир новым смыслом, мы не только заботимся о планете, но и формируем светлое будущее для грядущих поколений, способных гордиться своей историей и родиной.

Воспитатели Богатенкова А.С., Смирнова Н.В.

Дата создания: 16.09.2024

Дата обновления: 16.09.2024