Экскурсия в «Музей земской больницы»

18.10.2022

Хлеб – это символ благополучия и достатка. Именно хлебу отведено самое главное место на столе  в будни и в праздники.В рамках реализации проекта «Откуда хлеб пришел?» мы с ребятами группы «Почемучки» сходили в гости в «Музей земской больницы». Сотрудники музея, как всегда, приготовили  для ребят интересную, познавательную презентацию, посвященную всемирному «Дню хлеба» - 16 октября. Дети узнали, какой длинный путь у хлеба от поля до стола, и как много профессий задействовано в этом процессе.Очень надеемся, что наши воспитанники будут беречь и ценить хлеб всю свою жизнь. Ведь они теперь знают, как много трудов вложено в этот обычный, доступный и так необходимый человеку продукт!

Воспитатели: Озорнина Г.И., Новикова Е.А.

Дата создания: 18.10.2022

Дата обновления: 18.10.2022