Родительское собрание «Итоги и планы»

В группе «Почемучки» прошло родительское собрание «Итоги и планы».

Собрание прошло в форме открытого диалога, в ходе которого родители имели возможность получить полную информацию по интересующим вопросам.  Воспитатели подвели итоги о работе за 2022-2023 учебный год: воспитанники группы участвовали в акциях, конкурсах, выставках,проектах. Год был продуктивным!  Педагоги выразили слова благодарности родителям, которые активно участвовали в жизни группы. Также  познакомили родителей с целями и задачами на новый учебный год, обсуждали вопросы на летний оздоровительный период и благоустройство детской площадки.

Родители  поддержали планы на будущее.

В завершении, воспитатели проговорили о безопасности в летний период и раздалибуклеты «Безопасное лето!»

Все участники родительского собрания остались, удовлетворены от общения.  Хочу такой сайт

Воспитатели: Озорнина Г.И. 1КК

Новикова Е.А ВКК