Пикник на лесной полянке

27.08.2023

16 августа дети и воспитатель 2 младшей группы «Непоседы» отправились в долгожданное путешествие. Предварительно педагоги провели с детьми беседу о правилах поведения в лесу. А так как наш путь пролегал через проезжую часть, то мы еще и закрепили знания о правилах дорожного движения.  День выдался очень теплым и солнечным. По дороге дети смогли полюбоваться красотой в лесу.

Вскоре мы дошли до места нашего похода. Для укрепления физического здоровья с детьми были проведены подвижные игры, веселая зарядка. Детям выдалась отличная возможность порезвиться, снять усталость и напряжения. И, конечно, самым приятным событием для детей стал пикник, на котором дети совместно с взрослыми попили душистый горячий чай со сладостями. Весело и дружно провели время.

Сколько новых впечатлений, радости и здоровья принес детям этот поход. Воспитанники поделились своими впечатлениями друг с другом и с родителями. Мы думаем, что ребятам надолго запомнится наше необычное путешествие, и они захотят еще раз вернуться! Желаем всем здоровья и положительных эмоций.

Воспитатель: Ведерникова Н.В.Хочу такой сайт

Дата создания: 27.08.2023