Как отметили День Знаний в группе «Пчелки»

Есть у нас немало славных

Разных дней в календаре

Но один есть — самый главный

Самый первый в сентябре!

Удивительный и прекрасный праздник – День Знаний! В детском саду, возможно, не такой торжественный и волнительный, как в школе, но от этого не менее важный. Дети собрались после летнего отдыха. Все выросли, загорели, отдохнули, набрались сил и здоровья.

Первое сентября открывает новый учебный год. В этот день в группе «Пчелки» по традиции дети играли в школу. Задорный звонок – колокольчик приглашал ребят на уроки или на переменки. Ребята с радостью выполняли  веселые шуточные задания по литературе, математике, физкультуре и рисованию, играли в интересные игры и отгадывали загадки. Ребята рассматривали портфель и школьные принадлежности, рассуждали о том, чем похожи и чем отличаются детский сад и школа, вспоминали поговорки о труде и дружбе.   Вот так интересно и познавательно начался новый учебный год в нашей группе.Хочу такой сайт

Поздравляем всех ребят и родителей с днем Знаний. Пусть новый учебный год для всех будет плодотворным и богатым на новые изобретения и открытия, творчество и достижения!

Воспитатель Смирнова Н.В.

Дата создания: 22.09.2023